LG F2WR5S8S6W 8Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,02€
- Primeira prestação39,02€
- Total financiado390,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,24€, montante financiado de 390,24€, 10 prestações de 39,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,56€
- a 31/05/202497,56€
- a 30/06/202497,56€
- a 30/07/202497,56€
Destaques
LG - Máq. Lavar Roupa F2WR5S8S6W - 02.640.001.00160
LG Maquina Lavar Roupa LG F-2-WR-5-S-8-S-6-W - 8806084293459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,56€
- a 31/05/202497,56€
- a 30/06/202497,56€
- a 30/07/202497,56€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
MAQUINA LAVAR ROUPA LG 8 KG F2WR5S8S6W
Todas as Ofertas (46)
LG - Máq. Lavar Roupa F2WR5S8S6W - 02.640.001.00160
LG Maquina Lavar Roupa LG F-2-WR-5-S-8-S-6-W - 8806084293459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,56€
- a 31/05/202497,56€
- a 30/06/202497,56€
- a 30/07/202497,56€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
MAQUINA LAVAR ROUPA LG 8 KG F2WR5S8S6W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 31/05/2024111,50€
- a 30/06/2024111,50€
- a 30/07/2024111,50€
MLR LG 1200R.8KG.VAPOR-F2WR5S8S6W - F2WR5S8S6W
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 31/05/202499,62€
- a 30/06/202499,62€
- a 30/07/202499,62€
Máquina de Lavar LG F2WR5S8S6W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,71€
- a 31/05/202494,71€
- a 30/06/202494,71€
- a 30/07/202494,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,88€
- Primeira prestação37,88€
- Total financiado378,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 378,84€, montante financiado de 378,84€, 10 prestações de 37,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 378,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG - F2WR5S8S6W -
Máquina de Lavar LG F2WR5S8S6W - 8806084293459
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 12 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 47,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade8 Kg
- Centrifugação1200 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A