Destaques
EA SPORTS FC 24 Standard Edition PS5 Videojuegos Castellano - B0CB6VZ3YW
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
EA Sports FC24 Ps5 - 5035225125110
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (25)
EA SPORTS FC 24 Standard Edition PS5 Videojuegos Castellano - B0CB6VZ3YW
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
EA Sports FC 24 (Oferta DLC) PS5 - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
EA Sports FC 24 - PS5
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
EA Sports FC24 Ps5 - 5035225125110
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Jogo EA Sports FC 24 PS5
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
EA Sports FC 24 - PS5
34,90€
Envio+4,20€
Total39,10€
EA SPORTS FC 24 PS5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,90€
Envio+5,00€
Total59,90€
EA SPORTS FC 24 PS5
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
EA Sports FC 24 - PS5 - A48626447
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Juego para consola sony ps5 ea sports fc 24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,83€
Envio+7,00€
Total69,83€
Detalhes do Produto
O JOGO DE TODO MUNDO
A plataforma do EA SPORTS FC é a casa das maiores competições, ligas e atletas do futebol masculino e feminino.
Premier League, UEFA Champions League, UEFA Women's Champions League, LALIGA EA SPORTS, Bundesliga, Ligue 1, Serie A, CONMEBOL Libertadores, Barclays Women's Super League, NWSL e muitos outros parceiros do EA SPORTS FC.
Criado por fãs para fãs, o EA SPORTS FC é um novo clube para o futuro do futebol que queremos construir com vocês.
Nossa nova identidade visual é inspirada nos triângulos que fizeram parte do futebol na EA SPORTS pelos últimos 30 anos, dos polígonos isométricos que representam nosso jogo, passando pelos triângulos de entrosamento do Ultimate Team™, até o indicador de atleta presente em todas as partidas.
O triângulo revolucionou o futebol diversas vezes, desde o nascimento do Futebol Total nos anos 70, e agora ele será um símbolo de orgulho das evoluções do futebol que ainda virão.
UM PLANO PARA INVESTIR US$ 10M NO MUNDO TODO E DESENVOLVER O FUTEBOL COMUNITÁRIO
O FC FUTURES é um plano para investimento significativo no Jogo de Todo Mundo, com o objetivo de desenvolver o futebol para todo mundo. Este plano prevê o investimento de US$ 10 milhões, durante os próximos três anos, em diversos projetos de futebol comunitário.
Características
- FormatoFísico
- GéneroDesporto
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 3
- EditoraEA Sports
- Multiplayer
Código de barras:5030936125121 | 5035225125110 | 5030931125126
Referência:5030936125121 | 28335 | 10747547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis