Destaques
Globber-GL6322062 Explorer Patinete Triciclo, Multicolor, L (632-206) - B08BPHLYJ8
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
JEU DE PLEIN AIR GLOBBER EXPLORER TRIKE 4 EN 1 VERT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Globber Triciclo Explorer Trike 4 em 1 Verde Pastel +10M GL6322062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (9)
Globber-GL6322062 Explorer Patinete Triciclo, Multicolor, L (632-206) - B08BPHLYJ8
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Triciclo evolutivo 4 em 1, da GLOBBER verde-menta, Tamanho TU, 4895224402107
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Globber triciclo trike explorer 4 em 1 Mint
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
JEU DE PLEIN AIR GLOBBER EXPLORER TRIKE 4 EN 1 VERT
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Globber Triciclo Explorer Trike 4 em 1 Verde Pastel +10M GL6322062
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Globber Explorer 4 In 1 Tricycle Verde - 4895224402107
149,00€
Envio+6,99€
Total155,99€
Globber Triciclo Globber Trike Explorer - S7165086
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 27/05/202457,32€
- a 26/06/202457,32€
- a 26/07/202457,32€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,28€
Envio+4,99€
Total234,27€
Globber trike explorer triciclo criancas conducao. - GY001S7165086
205,50€
Envio+7,99€
Total213,49€
Triciclo Globber Trike Explorer - S7165086
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,82€
- a 27/05/202465,82€
- a 26/06/202465,82€
- a 26/07/202465,82€
263,28€
EnvioGrátis!
Total263,28€
Detalhes do Produto
Triciclo acompanha os mais pequenos ao longo de 4 etapas de utilização, como triciclo e como bicicleta de equilíbrio. Dos 10 meses aos 5 anos, na cor verde pastel.
Características
- Assento ajustável
- Direção de pedalagemAvanço/Recuo
- Dossel
- CorAzul menta
- Peso de carga máximo20 kg
- GénerosMenino/Menina
- Toldo ajustável
- Público-alvoCrianças
- Idade recomendada (min.)10 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Número de posições do assento1
- Pega parental
- Tamanho da roda frontal24,9 cm
- Suporte para pés removível
- EstiloDe pé
- Material das rodasEspuma EVA
- Cinto de segurança
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Tipo de driveCondução dianteira
Pesos e dimensões
- Peso6,75 kg
Design
- Idade recomendadaCrianças
Código de barras:4895224402107
Referência:GL6322062 | GLO4895224402107- | S7165086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis