Olmitos Triciclo 5 em 1 Gyro Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,95€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Triciclo 5 em 1 Olmitos Gyro Blue - OTR007B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Todas as Ofertas (4)
Olmitos - Triciclo 5 em 1 - Gyro Azul - OTR007B
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Triciclo 5 em 1 Olmitos Gyro Blue - OTR007B
Pagamento em prestações
3x
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Triciclo 5 em 1 Gyro Azul - OL007B
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
TRICICLO MULTIFUNÇÕES GYRO BLUE - TR007B
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Detalhes do Produto
O Triciclo Multifunções Gyro vai se transformar e adaptar à medida que o seu bebé for crescendo. Pode mudar de triciclo para bicicleta com ou sem pedais, passando por todos os modelos necessários para a adaptação do bebé a este meio de transporte. Desde os 12 meses aos 5 anos/25 kg.
Características
- Idade Recomendada+12 meses
Código de barras:8414147000144
Referência:OTR007b | TR007B | OL007B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis