Todas as Ofertas (4)
MOLTO Triciclo Infantil Molto Urban Trike Rosa Evolutivo a Partir de 1 año. - B01MXYHGGK
47,27€
EnvioGrátis!
Total47,27€
Triciclo Urban Trike 5 em 1 Rosa - MOLTO - MOL16218
52,47€
EnvioGrátis!
Total52,47€
Molto Tricycle Urban Trike City 5 In 1 89 Cm Rosa - 8410963162189
43,99€
Envio+7,99€
Total51,98€
Triciclo molto urban city cor de rosa - GY001S2405086
48,40€
Envio+5,99€
Total54,39€
Detalhes do Produto
Triciclo rosa evolutiva com um novo design robusto, leve e ideal para passeios com o seu pequeno @. Inclui um apoio para os pés, quando a criança ou a criança tem 10 meses um balde carregar objetos na parte traseira, bloco de endereços opção para o controle parental, cintos, segurança removível bandeja e uma embreagem de bloqueio do rodas. Triciclo evolui até 5 maneiras diferentes, dependendo das necessidades da criança / a dependendo de sua idade. Idade recomendada de 10 meses a 3 anos.
Pesos e medidas:
- Peso: 4,00
Características
- Idade Recomendada+10 meses
Código de barras:8410963162189
Referência:16218 | S2405086 | GY001S2405086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis