Aisens Suporte De Escritorio Motorizado Df01b-079/
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
228,59€
em 4x57,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 27/05/202457,14€
- a 26/06/202457,14€
- a 26/07/202457,14€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco DE Escritorio MOTORIZADO, Altura Ajustable con Panel DE Control, 80KG, Negro - B09SZPNPZ1
195,16€
EnvioGrátis!
Total195,16€
QUADRO DE MESA MOTORIZADA AISENS PAINEL DE CONTROLE DE ALTURA AJUSTÁVEL 80KG PRETO DF01B-079
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 27/05/202457,14€
- a 26/06/202457,14€
- a 26/07/202457,14€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
228,59€
EnvioGrátis!
Total228,59€
Todas as Ofertas (6)
Marco DE Escritorio MOTORIZADO, Altura Ajustable con Panel DE Control, 80KG, Negro - B09SZPNPZ1
195,16€
EnvioGrátis!
Total195,16€
Aisens Soporte de Escritorio Motorizado Hasta 80kg
195,16€
EnvioGrátis!
Total195,16€
Suporte de mesa motorizado Aisens DF01B-079/ até 80kg - DF01B-079
197,48€
EnvioGrátis!
Total197,48€
Base Secretária Eléctrica Regulável em Altura 80Kg (Preto) - AISENS - DF01B-079
202,64€
Envio+8,99€
Total211,63€
QUADRO DE MESA MOTORIZADA AISENS PAINEL DE CONTROLE DE ALTURA AJUSTÁVEL 80KG PRETO DF01B-079
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 27/05/202457,14€
- a 26/06/202457,14€
- a 26/07/202457,14€
228,59€
EnvioGrátis!
Total228,59€
Aisens Df01b-079 Motorized Desk Support Prateado - 8436574704914
205,99€
Envio+20,99€
Total226,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS DF01B-079. Peso mu00e1ximo (capacidade): 80 kg, Tipo de ajuste de altura: Elu00e9ctrico, Forma: Em L. Largura mu00ednima: 100 cm, Largura mu00e1xima: 160 cm, Profundidade: 570 mm. Comprimento da embalagem: 245 mm, Profundidade da embalagem: 1125 mm, Altura da embalagem: 230 mm. Largura da caixa principal exterior: 245 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 1125 mm, Altura da caixa principal exterior: 230 mm\"\"}
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Tipo de controloBotões
- Peso Máximo80 kg
- Tipo de ajuste de alturaEléctrico
- Quantidade de tampos de mesa compatíveis (máx.)1
- Número de pernas2 perna(s)
- Material da estruturaFerro
- FormaEm L
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior25,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior1125 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior245 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem1125 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- TipoCaixa
- Número de pacotes1
- Peso da embalagem25,5 kg
Pesos e dimensões
- Largura máxima160 cm
- Profundidade570 mm
- Largura mínima100 cm
- Altura máxima123 cm
- Altura mínima73 cm
Detalhes técnicos
- Volume da caixa exterior63393,75 cm³
- Volume da embalagem63393,75 cm³
Código de barras:8436574704914
Referência:8436574704914 | DF01B-079 | S8427270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis